flag

 

9 мая

 
 

 

Начальник отдела

Новосельцева Наталья Ивановна

 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Задачи отдела:

1. Организационно-техническое обеспечение распорядительной деятельности руководства Учреждения в части, касающейся компетенции Отдела.

2. Материально-техническое обеспечение структурных подразделений Учреждения.

3. Организация капитального и текущего ремонта, эксплуатация зданий и помещений Учреждения, контроля выполнения этих работ.

4. Организация контроля сохранности и технического состояния основных средств, автотранспортных средств и материальных запасов структурных подразделений Учреждения.

5. Организация пропускного режима в Учреждение.

6. Обеспечение хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния помещений Учреждения и прилегающей территории в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии.

7. Обеспечение условий труда в соответствии с правилами охраны труда и техники безопасности.

8. Обеспечение противопожарной безопасности в Учреждении.

 

Функции отдела:

1. Изучение потребностей структурных подразделений Учреждения в товарно-материальных ценностях, площадях для их нормативного размещения в здании.

2. Получение заявок от сотрудников подразделений на материально-технические ценности, определение текущей и перспективной потребности в них, обобщение и представление указанной информации руководству Учреждения.

3. Организация закупок, приема, учета, хранения, выдачи, выбытия основных средств и материальных запасов, утилизации списанного оборудования и других материальных ценностей Учреждения.

4. Организация контроля обеспечения тепло- и электроэнергией, водоснабжением, соблюдением противопожарной безопасности; установки, замены, исправности пожарно-охранной сигнализации, внутренней связи, городской телефонной связи взаиморасчетами с соответствующими организациями в установленном порядке.