flag

 

9 мая

 
 

АНОНС

Республиканского конкурса

«СТУДЕНТ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ-2021»

среди студентов образовательных организаций

среднего профессионального образования

 

В 2021 году ставший традиционным Республиканский конкурс «Студент среднего профессионального образования-2021» проводится в заочном формате. Целью проведения Республиканского конкурса является выявление творческой и социально активной студенческой молодежи организаций среднего профессионального образования, поощрение лучших за активные действия, направленные на развитие образования, науки, спорта, культуры, творчества, общественной и волонтерской деятельности на территории Донецкой Народной Республики. Учредителями и организаторами Республиканского конкурса являются: Министерство образования и науки Донецкой Народной Республики, Государственная организация дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования, Профсоюз работников образования и науки Донецкой Народной Республики.

С 11 по 22 октября 2021 года в образовательных организациях среднего профессионального образования состоится I этап (внутренний), победитель которого представит образовательную организацию на II этапе (территориальном). II этап будет проведен в территориальных образовательных округах в дистанционном формате с 26 октября по 05 ноября 2021 года.

В III этапе республиканском (финальном) примут участие победители территориального этапа. Финальный этап Республиканского конкурса будет проведен в дистанционном формате 11 ноября 2021 года.

По итогам проведения Республиканского конкурса будут определены победитель, призеры и обладатели номинаций, которым будут вручены дипломы Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики и Государственной организации дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования».

Всем участникам Республиканского конкурса будут вручены «Дипломы участника».