flag

 

9 мая

 
 

Инструкция для заполнения заявки на обучение

Основные положения:

1)  Заявки на обучение в следующем принимаются до 15 октября текущего года. В случае возникновения острой необходимости в обучении, заявки принимаются в качестве вакантных.

2)  Одна заявка подается на обучение всех слушателей одной программы конкретной категории.

3) Заявка направляется в виде сканированного подписанного и зарегистрированного документа на электронный адрес Сектора планирования образовательного процесса и мониторинга профессиональных дефицитов ГБУ ДПО ИРПО Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Доставка заявки в бумажном виде не требуется.

4) По дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки дополнительно к заявке подается лично в бумажном виде не позднее трех дней до даты начала обучения заявление на обучение конкретного слушателя и необходимый пакет документов (личное дело). Прием документов по ДПП ПП возможен после утверждения Плана-графика обучения на 2024 год, сбора групп обучения (то есть в следующем году), о чем Вы будете проинформированы дополнительно.

5) При обучении слушателей за счет средств физических и юридических лиц начало обучения возможно исключительно при заключении договора на обучение и оплаты его стоимости.