flag

 

9 мая

 
 

18 ноября 2022 года в Торезском колледже  ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе ДНР» в дистанционном формате прошел конкурс студенческих презентаций «Великие математики».

Конкурс презентаций является традиционным и проводится с целью популяризации использования новых информационных технологий, привлечения внимания к видеотворчеству, приобретения участниками навыков работы с технологиями цифрового формата, повышения творческой активности студентов.

Дистанционные технологии обучения, неожиданно ставшие доминирующими в последние месяцы, внесли свой вклад в методику обучения в профессиональной образовательной организации. С каждым днём мы всё больше на себе ощущаем, как изменяются методы преподавания с использованием дистанционного формата. Практика очередной раз доказывает, что область применения презентаций в образовательном процессе расширяется.

В Конкурсе принимали участие студенты профессиональных образовательных организаций Торезского территориально-образовательного округа. Победителям конкурса, также их руководителям были вручены благодарности и сертификаты.