flag

 

9 мая

 
 

13 апреля 2023 года в Государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования» на вебинарной площадке jazz.sber.ru в онлайн-режиме состоялось торжественное открытие Республиканского конкурса «Педагог года Донецкой Народной Республики» в 2023 году в номинации «Мастер года».

В Конкурсе приняли участие 22 мастера производственного обучения из 18 профессиональных образовательных организаций Донецкой Народной Республики. Конкурсанты прошли конкурсные испытания в заочной формате: «Я – мастер» и «Онлайн мастер-класс».

После торжественного открытия Конкурса состоялось заседание конкурсной комиссии, которая подвела итоги Конкурса.

Впереди финальный этап, торжественное награждение победителя и призеров Республиканского конкурса «Педагог года Донецкой Народной Республики» в 2023 году и участие победителя в Всероссийском конкурсе среди педагогических работников среднего профессионального образования «Мастер года», который пройдет в г. Туле с 29 сентября по 02 октября 2023 года.


Видеозапись торжественного открытия Республиканского конкурса «Педагог года Донецкой Народной Республики» в 2023 году в номинации «Мастер года»