flag

 

9 мая

 
 

27 апреля 2023 г. научно-педагогической лабораторией психолого-педагогической поддержки образовательной деятельности в системе СПО и ПО, функционирующей при кафедре управления образованием, педагогики и психологии ГБУ ДПО «Институт развития профессионального образования», был проведен вебинар «Ненасильственное общение как фактор гармонизации педагогической коммуникации в профессиональной образовательной организации», в котором приняли участие 88 руководящих и педагогических работников из 8 городов Донецкой Народной Республики.

Целью вебинара было обсуждение актуальных вопросов гармонизации педагогической коммуникации в профессиональной образовательной организации.

Итогом проведения вебинара является понимание важности, значимости создания психологической безопасности в образовательной среде, необходимости ненасильственного общения как фактора гармонизации педагогической коммуникации в профессиональной образовательной организации, пробуждение интереса к методам, приемам, технологиям ННО, формирование навыка ненасильственного общения и взаимодействие с применением основ феликсологического воспитания.

Сертификат участника можно получить, просмотрев запись вебинара по ссылке https://rutube.ru/video/cfdd57ea0b3076702c1d3779cd83db06/?r=wd и ответив на ключевые вопросы опросника, который будет доступен по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/644246563e9d0800c5454cce/ до 30 апреля.