flag

 

9 мая

 
 

В рамках плана работы «Школы управленческого мастерства» на 2023 год, функционирующей на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития профессионального образования», в разделе «Азбука управления» размещен очередной обучающий Блок 7 «Контроль как функция управления».

Информация будет полезна в первую очередь молодым руководителям. Материал содержит информацию об особенностях организации и ведения внутреннего контроля в профессиональной образовательной организации. Ознакомится с материалами «Азбуки управления» можно на сайте института в разделе Проекты – Институт наставничества – Школа управленческого мастерства – Азбука управления (переход по ссылке: http://irpodnr.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1546).

Также в разделе «Школа управленческого мастерства» можно ознакомиться с методическими материалами по развитию профессиональной компетентности руководителя (переход по ссылке: http://irpodnr.com/index.php?option=com_content&view=article&id=814), передовым управленческим опытом (http://profobrjour.tilda.ws/issues).