flag

 

9 мая

 
 

3 мая 2023 года состоялось торжественное награждение победителей и призёров Республиканского конкурса «Педагог года Донецкой Народной Республики», который прошел в Республике впервые и был приурочен к Году педагога и наставника. Торжественная церемония награждения победителей прошла в Володарском доме культуры.

Члены жюри вручили победителям и призёрам конкурса, который проходил в 10 номинациях, дипломы Министерства образования и науки ДНР и сертификаты на получение денежных призов. Также победителей поздравили главы администраций городов и районов Республики.

Имена победителя и призёров конкурса в номинации «Мастер года»:

1 место – Оксана Половец, мастер производственного обучения ГБПОУ«Донецкий транспортно-технологический колледж»;

2 место – Виктория Скрябина, мастер производственного обучения ГБПОУ «Макеевский техникум сервиса и торговли»;

3 место – Наталья Пефтиева, мастер производственного обучения ГБПОУ «Амвросиевский многопрофильный техникум».

В ходе торжественной церемонии руководитель Донецкого республиканского отделения Союза директоров средних специальных учебных заведений России Юрий Демура вручил Ольге Колударовой премию «Лидер среднего профессионального образования России» в номинации среди руководителей образования – социальных партнеров от Союза директоров РФ. Этой премии удостоена также председатель Профсоюза работников образования и науки ДНР Ася Горшкова.

Гордимся нашими педагогами и от всей души желаем дальнейших побед, признания в педагогическом сообществе и профессионального роста!

#ГПН_2023

#ГодПедагогаНаставника

#ГодПедагогаНаставникаДонецк